top

Обратная связь



Конкурсы для педагогов

ООО «Международный Центр  практической психологии»

ФГБОУ Высшего профессионального образования

«Новосибирский Государственный Педагогический Университет»

____________________________________________________________________

V ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

Педагогов  дошкольного и начального общего образования

«Я - ПЕДАГОГ»

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

I. Общие положения

1.1 Настоящее положение определяет порядок проведения Конкурса «Я-педагог» (далее – Конкурс) среди специалистов дошкольного и начального общего образования организаций государственного и негосударственного типа, порядок участия в конкурсе и определения победителей.

1.2 Организаторами Конкурса являются ООО «Международный Центр практической психологии» и ФГБОУ ВПО «Новосибирский Государственный Педагогический Университет».

1.3 Цель Конкурса – публичное признание личного вклада педагога-новатора в развитие образования, формирование его позитивного имиджа, повышение профессионального статуса.

1.4  Финансирование Конкурса осуществляется за счет оплаты участия в мероприятии согласно действующим тарифам и подачи соответствующей электронной заявки номинантов, а также, за счет спонсорских средств в соответствии с Законодательством Российской Федерации.

1.5 Номинируемые материалы не рецензируются.

 

II. Участники Конкурса.

2.1. Участвовать в Конкурсе имеют право руководители и педагоги общеобразовательных организаций, имеющие высшее и среднее профессиональное образование и стаж работы  не менее 2 лет.

2.2. Для участия в Конкурсе в Оргкомитет представляются заявления от сотрудников общеобразовательных организаций по следующим номинациям:

2.2.1.       Управление как фактор развития образовательной организации.

2.2.2.       Активные методы развития детей дошкольного возраста.

2.2.3.       Инновации в образовательной практике начальной школы.

2.2.4.       Образование, ориентированное на будущее

2.3. Участники Конкурса представляют свои материалы в электронном виде: заявление, анкету, опыт собственной работы, материалы, демонстрирующие результативность педагогической (управленческой) деятельности.

2.4. Авторы конкурсных работ несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении работ, представленных на Конкурс одним из участников, данный участник обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом работа снимается Оргкомитетом с участия в конкурсе.

2.5. Списки победителей Конкурса будут опубликованы на сайте Международного Центра практической психологии. Лучшие работы будут рекомендованы к печати. Работы, рекомендованные Жюри к публикации, будут размещены на страницах сайта Международного Центра практической психологии и подтверждены Свидетельством о публикации.

 

III. Организация и проведение Конкурса

3.1. Конкурс проводится на основании приказа генерального директора Международного Центра практической психологии. Подготовку и проведение Конкурса осуществляет Оргкомитет, состав которого утверждается приказом генерального директора Центра.

3.2. Оргкомитет является исполнительным органом и несёт ответственность за организацию и проведение Конкурса, его делопроизводство и архив. Состав Оргкомитета формируется из профессорско-преподавательского состава НГПУ, других ВУЗов и педагогов-новаторов образовательных организаций.

3.3.  Оргкомитет:

1) назначает сроки проведения Конкурса;

2) определяет этапы проведения и категории участников Конкурса;

3) принимает  заявления на участие в Конкурсе;

4) создает комиссию для экспертизы материалов;

5) определяет критерии оценки работ участников Конкурса;

6) обеспечивает участников организационно-методическими материалами;

8) подводит итоги;

9) проводит награждение победителей Конкурса.

 

IV. Этапы и сроки проведение Конкурса.

4.1. 1 этап: подача заявления, анкеты, конкурсных материалов (образцы заявления, анкеты, рекомендации к оформлению материалов, квитанцию для оплаты Вы можете найти на сайте https://mcppomsk.ru ).

Материалы принимаются  Оргкомитетом в электронном виде на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 10. 11. 2014.

2 этап: экспертиза представленных материалов, подведение итогов и награждение номинантов Конкурса   в срок до 10.12. 2014года.

 

V. Оплата Конкурса

5.1. Оплата  индивидуального участия производится по квитанции в размере 1800 рублей, оплата коллективного участия  одного проекта (до 3-х участников) – 2800 рублей (образцы квитанций на сайте https://mcppomsk.ru

 

VI. Награждение.

6.1. Участники Конкурса награждаются сертификатами, лауреаты – дипломами, победители – дипломами победителей I,II,III степени, а также, специальными призами, которые учреждены спонсорами.

6.2. Председатель экспертной комиссии имеет право присуждать награды участникам Конкурса вне номинаций.

6.3.Решение принимается конфиденциально и пересмотру не подлежит.

6.4.  Адрес Оргкомитета Конкурса:

РФ,644024, г. Омск, ул. Декабристов, д.45, офис 308, ООО «Международный Центр практической психологии»,  V Всероссийский Конкурс «Я - педагог»

 

Свои вопросы Вы можете задать:

- о регистрации документов и оплаты участия в Конкурсе по Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по тел. 89136521768

- об оформлении документов и организации Конкурса по Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону 89039274353

 

 

Председатель Оргкомитета- директор по науке Международного Центра практической психологии, к.п.н., доцент, Галина Николаевна Гришкова, тел. 8(381-2)384353, Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

- Образец квитанции об оплате (скачать здесь)

- Образец заявления и анкеты (скачать здесь)

- Рекомендации к оформлению конкурсных материалов (скачать здесь)

- Положение о Конкурсе (скачать здесь)

 

Уважаемые коллеги!

Хотите первым узнавать о мероприятиях, которые могут быть Вам интересны?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на рассылку НОВОСТЕЙ КОМПАНИИ

и получайте скидку на все мероприятия!


 
Кредит наличными в ЕкатеринбургеКредит наличными в Тюмене
bottom

Продвижение
сайта