top

Обратная связь



Тренинг личностного роста!

«Человек, который хочет передвинуть гору,
начинает с того, что переносит мелкие камни»

Китайская пословица


Цель тренинга – создать условия для личностного развития каждого участника; помочь каждому из них  глубже познать себя, понимать свои чувства, контролировать свои мысли и поступки.

Тренинг личностного роста позволит приобрести уверенность в себе, развить умение самовыражаться и убедиться, что источник внутренней силы - сам человек, его внутренний мир. Участие в тренинге поможет гармонизировать душу и тело, т.к. гармония с самим собой, способность преподнести себя и с достоинством выйти из любых сложных ситуаций – это главные составляющие успешной жизнедеятельности любого человека.

По своему содержанию тренинг личностного роста может быть рекомендован взрослым людям любого возраста – от только самоопределяющихся молодых людей до людей преклонного возраста. Он состоит из двух самостоятельных курсов (базового и продвинутого) по 12 часов каждый (2 дня по 6 часов). Небольшие по количеству группы (15-20 человек). Это хорошие организационные условия для разрешения сложных ситуаций, закладки новых навыков или пересмотра неэффективных жизненных стереотипов.

Ведет тренинг: Манапова Елена Ивановна, кандидат психологических наук, доцент, преподаватель факультета психологии и педагогики Омского государственного педагогического университета. Специализация по возрастной и клинической психологии, семейной психотерапии и нейролингвистическому программированию, а также многолетний опыт проведения тренингов позволяет обеспечить их высокое качество  и эффективность.

Вернуться в раздел

 
Кредит наличными в ЕкатеринбургеКредит наличными в Тюмене
bottom

Продвижение
сайта