top

Обратная связь



 

Психология здорового питания или психологическая коррекция пищевого поведения.

Наверное, сочетание слов «психология» и «питание» вряд ли у кого вызовет сегодня недоумение: «какое, собственно, отношение психология имеет к питанию, а питание к психологии?» Современные люди уже давно осознали неразрывную связь психологического и физиологического функционирования человека, из чего можно сделать следующий вывод: если у человека что-то не в порядке с лишним весом, причины следует искать не только в кабинете врача-диетолога или гастроэнтеролога, но и врача-психотерапевта. Психотерапевт выяснит, что же такого происходит у человека на психологическом уровне (навязчивые идеи, зависимости, страхи, тревоги и т.д.), что может вызвать проблемы на уровне физиологии.

Поэтому тема «психология здорового питания» предусматривает одновременную заботу как о психическом мире человека, так и о его физическом мире (в данном случае, мире, связанным с потреблением пищи).

     

    На данном семинаре:

    • Вы приобретете и закрепите знания о здоровом рациональном питании.
    • Вы поймете, как питание влияет на Ваше здоровье, вес, работоспособность и продолжительность жизни.

     

      В результате:

      • У Вас сформируются навыки нового пищевого поведения
      • Вы вернете организму чувство меры.
      • Будете адекватно воспринимать свое тело и усилите волю на достижение результата.
      • Обретете настрой на новый здоровый образ жизни.
      • Избавитесь от лишних килограммов!
      • Почувствуете себя красивыми, желанными, свободными!

      Многие из нас хотят избавиться от лишнего веса и от сопутствующих проблем, связанных с этим состоянием (различного рода заболеваний, личностных проблем и т.д.)

      В силу своих убеждений каждый решает эту проблему по- своему, но некоторые сталкиваются с определенными трудностями (не достигают результата)

      Универсальных методик и шаблонов на самом деле нет! Но есть экологичные, грамотные подходы профессионалов, которые много лет работают в этом направлении, отдавая уже своим клиентам частичку себя!

      Наши специалисты - профессионалы, имеющие высшее базовое образование, специализации по различным направлениям и большой опыт практической работы. Они помогут Вам почувствовать себя, красивыми, желанными, свободными!

       

      Мы предлагаем Вашему вниманию семинар

      с участием известного дипломированного врача-диетолога (1 день:  с 9-00 до 19-00).
      с участием врача-психотерапевта, психолога (2 день:с 10 до 16-00).


      Организатором мероприятия является ООО "Международный Центр практической психологии" (ИНН 5505209500; ОГРН1105543034410)
      Принять участие в семинаре, можно только записавшись и оплатив его полную стоимость заранее. Крайний срок оплаты - за двое суток до начала семинара. Оплата наличными, а также на месте в день семинара НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
      Стоимость семинара- 5700 руб.
      Чтобы скачать квитанцию об оплате, нажмите ссылку: https://mcppomsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=12&Itemid=12
      Запись по телефонам: 8-950-338-21-70; 8-913-652-17-68, либо по  e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Также, можно воспользоваться окном «Обратная связь» на нашем сайте: https://mcppomsk.ru/
      Место проведения семинара: г.Омск, ул. Поворотникова, д.6, Гостиничный комплекс «Аврора»

      Сведения, полученные от клиента или о клиенте, не разглашаются.


       


      Вернуться в раздел
       
      Кредит наличными в ЕкатеринбургеКредит наличными в Тюмене
      bottom

      Продвижение
      сайта