top

Обратная связь



Искусство переговоров

=

 

 

«Мастерство переговоров»

Авторская программа для: руководителей, менеджеров по продажам и закупкам, сотрудников компаний, ведущих переговоры с клиентами, поставщиками, партнерами; а также, для более эффективного общения в любых сферах деятельности!

Ведущий: Николай Иванович Кошелев. Сертифицированный международный Мастер-практик искусства нейро-лингвистического программирования. Дипломированный эриксоновский гипнотерапевт. Член Ассоциации эриксоновской терапии, гипноза и нейро-лингвистического программирования.

Цели программы: получение знаний и отработка навыков ведения переговоров, оценка своих способностей: сильных сторон и навыков, требующих развития.

Форма проведения: интенсивная групповая работа, сочетание интерактивного семинара и тренинга.

В программу включены: практические задания, позволяющие со стороны взглянуть на поведение в переговорах. Мини-лекции, групповые дискуссии. Упражнения на развитие навыков ведения переговоров. Деловые и ролевые игры, обратная связь от тренера и коллег. Кейсы, анализ конкретных ситуаций, рассмотрение примеров из практики участников.

 

Программа тренинга «Мастерство переговоров»

День 1-ый

Модуль 1

 

 

Суть переговорного процесса.

1 блок с 10-00 до 11-30

«Определение переговоров. Основные отличия принципов ведения переговоров и техник эффективной продажи»

С 12-00 до 12-30 Кофе-пауза.
2 блок с 13-00 до 14-30 «Ситуации, в которых переговоры не нужны. «Влиять нельзя взаимодействовать»: где ставить запятую? Стратегии и стили ведения переговоров. Оценка собственного стиля. Личные качества и инструментарий эффективного переговорщика»
С 14-30 до 15-00 -Обед

Модуль 2

 

 

Эффективная аргументация. Законы убеждения.

 

3 блок с 15-00 до 16-30
«Умение убеждать. Из чего оно складывается. Аргументация, способы усилить воздействие на противоположную сторону. В каком порядке излагать аргументы. Мягкая аргументация. (не утверждениями, а вопросами): противник «сам себя убеждает»

С 16-30 до 16-50  Кофе-пауза


4 блок с 16-50 до 18-00

Манипуляции:виды, сценарии, техники. Способы ухода от манипуляций, типы манипуляторов.

Алгоритм и правила работы с возражениями и сопротивлениями

День 2-ой

Модуль 3

 

 

 

 

Управление переговорами

 

1 блок с 10-00 до 11-30
«Правила поведения при личных переговорах: влияние позы, мимики, жестов, пространственного расположения на атмосферу и ход переговоров. Как определить, где собеседник слукавил: симптомы неискренности.
С 11-30 до 12-00 Кофе-пауза.
2 блок с 12-00 до 14-30 «Оценка и использование невербальной информации. Обмен информацией в переговорах: как получение и предоставление информации влияет на результат. Как отвечать на вопросы. Способы уменьшить возможное недопонимание между сторонами. Перехват и удержание инициативы, управление переговорами.
С 14-30 до 15-00 Обед

3 блок с 15-00 до 16-50 «Управление продажей с помощью вопросов. Способы «разговорить» собеседника. Виды и предназначение вопросов. Управление темой разговора. Как начинать переговоры. Эффективное использование «повестки дня»

 

Модуль 4

 

 

 

 

Как достигать соглашения

 


С 16-50 до 17-00 Кофе-пауза

4 блок с 17-00 до 18-00
«Позиции и интересы. Как уйти от позиционного торга. Сила и слабость позиции: на что и как мы можем влиять. Создание наилучших условий в переговорах. Идентификация интересов. Выявление «болевой точки» (основной мотивации) собеседника. Сведения разногласий к разговору по существу. Как «втянуть» оппонента в обсуждение

«Никогда не говорите «нет»: как сообщать негативную информацию. Как отказывать, сохранив хороший контакт. Способы выхода из тупиковой ситуации. Как облегчить решение другой стороне. Ловушки соглашений: как избежать и как использовать. Закрепление достигнутых договоренностей.


Можно выбрать приемлемые для Вас варианты оплаты:

1.Условия оплаты для сборной группы:

Сумма 2-х дневного тренинга-семинара составляет 4500 р. с человека. Если приводишь с собой участника, получаешь скидку в размере 10 %!

2. Для руководителей предприятий!: при организации группы от 7 до 12 человек стоимость тренинга составляет 3500 с человека.

При организации группы от 13 до 20 человек стоимость тренинга составляет 2800 с человека.

При организации группы от 21 до 30 человек стоимость тренинга составляет 2500 с человека.

Свыше 30 человек- доплата за каждого участника в размере 2000 рублей к общей сумме тренинга.

Если тренинг проходит на территории предприятия, заказчик получает скидку в размере 5%.

Дата проведения: по мере комплектации группы (суббота, воскресенье)

По вопросам организации обращаться по тел.: +7913-652-17-68; +7950-338-21-70 Марина Николаевна

 
Кредит наличными в ЕкатеринбургеКредит наличными в Тюмене
bottom

Продвижение
сайта